Опубликовано

Запущено создание интернет-магазина

08 июня 2018 г принято решение о запуске создания интернет магазина.

Запущено создание интернет-магазина: 4 комментария

  1. Добрый день, меня зовут Сергей Николаев! Хотел бы поделиться честным отзывом о компании
    В данной фирме я заказывал колерованную интерьерную и фасадную. Плащадь помещеия под покраску порядком 260 кв.м. Была проведена большая подгоовитбельная работа по выравнивнию стен штукатуркой и шпатлевкой. После чего очень быстро загрунтовали грунтовкой глубокой (покупали концентрированную). Заколеровали в наш цвет быстро, за один день.
    Очень качественная краска. Выражаю благодарность коллективу компании Аквалайт и отдельно технологу Галине Викторовне за рекомендацию в покупке гидрофобизатора! Надеюсь, мой отзыв будет полезен многим читателям, которые в поиске качественных красок.

  2. Честная компания, которых сейчас мало!
    Поставляли продукцию по торгам. Поставили точно в срок, бесплатная доставка по области. Качество отличное!
    Спасибо за сотрудничество!

  3. Совсем недавно начали сотрудничать с компанией АКВАЛАЙТ. Однако, без мощных материальных вложений процессы абсолютно не развивались. В один из дней я пообщался с руководителем компании, объяснил в необходимости предоставления частичной отсрочки платежа с целью выигрыша муниципального заказа. Через два часа компания Аквалайт подтвердила предоставление отсрочки!!! А еще через два – мы выиграли госконтракт!!!!! Отлично сработали. Мы теперь надежные партнеры! Проверенные в общими силами в госпоставке!

  4. Добрый день! Меня зовут Анастасия. Не так давно я стала счастливой обладательницей квартиры в новостройке. И встал вопрос о выборе качественных красок для отделки детской в квартире.

    Распросив друзей, решила остановить свой выбор на краске Для детских комнат и не пожалела о своем выборе.

    Однозначно рекомендую компанию АКВАЛАЙТ к сотрудничеству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *